Xiaomi Redmi K30S Ultra официально появился в продаже

Смартфон Xiaomi Redmi K30S Ultra официально появился в продаже во всем мире. В Китае устройство доступно под названием Redmi K30S Extreme Commemorative Edition.

Изображение взято с: flickr.com

Прибор появился в крупном китайском онлайн-магазине Giztop. Стоимость устройства в версии с 128 гигабайтами ПЗУ составляет 459 долларов. За смартфон с постоянной памятью на 256 гигабайт придется отдать 500 долларов. Пользователи китайских социальных сетей сообщили, что на внутреннем рынке устройство продается почти на 100 долларов дешевле в обеих вариациях.

Xiaomi Redmi K30S Ultra работает на основе флагманского процессора Snapdragon 865. За автономность смартфона отвечает аккумулятор на 5 тысяч миллиампер часов. Также устройство располагает специальной адаптивной системой, позволяющей сократить расход энергии примерно на 20%. На передней панели смартфона разместился дисплей на 6,67 дюйма.

Важной особенностью Xiaomi Redmi K30S Ultra являются стереодинамики, расположенные на нижней части корпуса. Смартфон поддерживает стандарты передачи данных Wi-Fi 6 и двухрежимный 5G. Благодаря зарядке на 33 ватта устройство восстанавливает запасы энергии примерно за час. На задней панели смартфона располагается камера на 64 мегапикселя от Sony.
Автор: Анатолий Чайный
29-10-2020, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости