Анастасия Шульженко угрожает Тарзану раскрыть все подробности скандала с изменой

Анастасия Шульженко заявила, что откроет все подробности скандала с Тарзаном в случае, если он не прекратит обсуждать данную тему. По словам актрисы, поведение Сергея Глушко является «попыткой превратить все в абсурд и фарс».

Изображение взято с: instagram @anastasiya.shulzhenko

На своей странице в Instagram Шульженко обнародовала видео, в котором поставила Тарзану ультиматум. По ее словам, человек, пытающийся забыть определенное событие, не обсуждает его со всеми. Тарзан сам провоцирует скандал на фоне своей измены. Шульженко же пытается как можно быстрее прекратить обсуждать данную тему, но поведение Глушко не дает ей этого сделать.
«Не зли меня. Если ты хочешь, чтобы я рассказала все, я это сделаю. Я пока далека от мысли, что это должно быть в информационном пространстве. Если надо, я расскажу, на чем строились наши отношения», - заявила Шульженко.

Ранее молодая актриса заявляла, что роман с Глушко у нее начался давно. Тарзан же назвал ее «аферисткой», которую нанял Первый канал для повышения рейтингов. Наташа Королева в одном из недавних интервью призналась, что знакома с Шульженко. По ее словам, они с супругом хотели сделать ее суррогатной матерью ребенка, но актриса их обманула. Сама Шульженко отрицает слова Королевой и заявляет, что не имеет собственных детей, ввиду чего не могла бы предлагать такие услуги звездной паре.
Автор: Анатолий Чайный
29-10-2020, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости