Суд официально расторг брак Гарика Харламова и Кристины Асмус

Суд официально расторг брак Кристины Асмус и Гарика Харламова после процесса, который затянулся на четыре месяца. Теперь комик и актриса не являются мужем и женой.

Изображение взято с: instagram @asmuskristina

Позиция суда по поводу постоянных отказов в разводе была основана на времени, которое дается на примирение. Несмотря на это, пара так и не смогла найти общий язык и принять решение сохранить семью. Асмус и Харламов также не посещали заседания суда, отправляя вместо себя своих представителей или правозащитников.

Многие фанаты пары уверены, что инициатором развода стал Харламов, хотя ранее пара заявляла, что решение расстаться было принято обоюдно. По словам комика, который недавно дал интервью для канала Данилы Поперечного, они с актрисой просто перестали чувствовать себя парой. Решение о разводе было принято еще давно, но артисты не могли определиться с тем, что делать с ребенком.

Как именно бывшие супруги собираются делить имущество, пока не понятно. Скорее всего, судебные разбирательства по этому поводу продолжатся. По словам Харламова, речь идет не о скандалах и попытках получить большую долю, а о правовой оценке собственности. Комик подчеркнул, что они с Асмус решили все делать по закону.
Автор: Анатолий Чайный
29-10-2020, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости