В Сети раскритиковали интервью Любови Успенской и Валерии для программы «Между нами»

Любовь Успенская дала интервью Валерии во время съёмок нового выпуска YouTube-программы «Между нами», которое раскритиковали пользователи интернета. Певиц обвинили в лицемерии и перекручивании фактов.

Изображение взято с: instagram @uspenskayalubov_official

Любовь Успенская рассказа о решении стать артисткой, рождении дочери, друзьях, коллегах, муже. «Королева шансона» не забыла упомянуть и своей матери, скандале с наследницей, о судьбе и Леване Кбилашвили. Валерия поддерживала разговор, задавала гостье программы вопросы, делала комментарии. После просмотра выпуска передачи пользователи Сети заявили, что обе артистки выглядели неестественно. Валерия якобы переигрывала во время работы на камеру. Успенская же говорила неправду, пытаясь выглядеть в лучшем свете. «Королеву шансона» обвинили в самолюбовании.

Успенская жаловалась на «семейный терроризм», намекая на непростые отношения с дочерью. Валерия вспомнила мужа-тирана Александра Шульгина. Пользователи Сети заявили, что «проблемная» дочь является «продуктом» воспитания родителей. Исполнительниц раскритиковали за желание увеличить популярность с помощью душещипательных историй. Артисток призвали брать пример с семей Пресняковых и Маликовых, члены которых тоже выступали на гастролях, но построили крепкие отношения с детьми и между собой.

Некоторые поклонники назвали Успенскую и Валерию отличными певицами. Фанаты пожелали дочери «королевы шансона» поскорее восстановиться и посоветовали найти ей опытного психотерапевта.
Автор: Алексей Емельянов
29-10-2020, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости