«Уже не было секса и той искры, что раньше»: Гарик Харламов назвал причину расставания с Кристиной Асмус

Гарик Харламов в эфире проекта «Без души» Данилы Поперечного откровенно рассказал о причине разрыва отношений с Кристиной Асмус. Юморист признался, что в последнее время между ним и экс-возлюбленной пропала «искра» и отсутствовал секс.

Изображение взято с: Instagram@garikkharlamov

Общественность узнала о желании Харламова и Асмус развестись в начале лета. Супруги сами объявили о расставании, не объяснив причину такого решения. Поклонников шокировало признание звездной пары, ведь видимых предпосылок и громкого прецедента тому не было: со стороны отношения казались идеальными.

По словам Харламова, решение расстаться не стало спонтанным. Оказалось, актриса и юморист долго шли к этому, и оба были уверены, что им лучше развестись. Подобное происходит, объяснил резидент Comedy Club, когда между любящими людьми ослабевают чувства, и они начинают понимать, смогут или нет идти дальше вместе. В отношениях Харламова и Асмус пропала искра, и это негативно отразилось на интимной жизни. «У нас уже не было секса», - признался знаменитость.
Автор: Ева Вит
29-10-2020, 08:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости