Ольга Бузова устроила для матери Давида Манукяна вечеринку на корабле в честь дня рождения

Ольга Бузова опровергла появившиеся слухи о романе с Дмитрием Соловьевым подарком, подготовленным для матери Давида Манукяна Анны. Процесс вручения певица показала в Instagram Stories.

Изображение взято с: Instagram@buzova86

Праздник в честь дня рождения матери Манукяна проходил в одном из столичных ресторанов. Заведение, расположенное на корабле, подобрала Бузова, которая является постоянной гостьей этого места. Певица с возлюбленным преподнесли имениннице огромный букет роз и сумку от известного бренда, купленную в ЦУМе.

Изображение взято с: Instagram@buzova86

Манукян поздравил маму с днем рождения, пожелав ей счастья и долголетия. Блогер попросил поклонников присоединиться к его посту. Бузова на своей странице показала эмоции будущей свекрови от подарков и написала, что обожает радовать близких.

Певица встречается с Давой около года. Пара давно познакомилась с родителями друг друга. Мать Бузовой переживает за дочь и всегда скептически относится к ее ухажерам, но при этом старается не вмешиваться в ее личную жизнь, держа свое мнение при себе.
Автор: Диана Блинова
29-10-2020, 08:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Соловьева Елена Анатольевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости