Виктория Боня провела романтический вечер с Маратом Сафиным

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня провела романтический вечер с Маратом Сафиным. Знаменитость подогревает в Сети слухи о романе с известным теннесистом, пару ранее заметили в Италии.

Изображение взято с: instagram @victoriabonya

На протяжении ряда лет Виктория Боня ведёт светскую жизнь, звезда проживает в Монако. Вместе с тем в 2019 году она и её дочь Анджелина попытались обосноваться в Лондоне, но ребёнку в Великобритании не понравилось. В ходе карантина Боня приезжала в гости к бывшему возлюбленному Алексу Смерфиту, а месяц назад в Италии она была замечена в обществе Марата Сафина, причём пара сняла виллу на побережье. Далее в интернете возникли слухи, что светская львица увлечена спортсменом. Знаменитость далее начала подогревать сведения о якобы романе с известным теннисистом. Она пригласила спортсмена к себе в гости, в итоге Боня провела романтический вечер с Сафиным. Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» и теннисист прогулялись по романтическим местам Монако.

Виктория Боня для совместной прогулки облачилась в футболку и куртку оверсайз, надела очки-бантики, после чего молодые люди наслаждались закатом. Материалы романтического вечера экс-звезда телестройки опубликовала на следующий день в Сети, поделившись своими впечатлениями с многочисленными подписчиками.
Автор: Виктор Зайцев
29-10-2020, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости