"Жду поздравлений": Айза Анохина вернула фамилию "Долматова" после развода с Дмитрием Анохиным

Айза Анохина сообщила фанатам, что вернула фамилию «Долматова» после развода с Дмитрием Анохиным. Подтверждением этому послужил документ, который звезда обнародовала на своей странице в Instagram.

Изображение взято с: instagram @aizalovesam

На фотографии запечатлена выписка из документации ЗАГС Москвы, в которой говорится, что теперь телеведущая имеет фамилию «Долматова». Многие поклонники не совсем поняли причины данного решения, так как со своим бывшим супругом Алексеем Долматовым, более известным под псевдонимом Гуф, она также не поддерживает отношения.

В подписи к публикации Анохина отметила, что готова принимать поздравления. Многие фанаты отметили, что в данном случае стоило бы вернуть девичью фамилию. Нашлись и те, кто поздравил ведущую. По мнению фанатов, теперь звезда окончательно открестилась от прошлого с Дмитрием Анохиным.

В браке с Алексеем Долматовым Анохина состояла с 2008 по 2014 год. Спустя год после развода с рэпером она узаконила отношения с бизнесменом Дмитрием Анохиным.
Автор: Анатолий Чайный
28-10-2020, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости