Новая функция позволит iPhone 12 заряжать другие устройства

По всей видимости, компания Apple оснастила линейку iPhone 12 секретной функцией. В новом режиме смартфон может беспроводным путем заряжать другие устройства.

Изображение взято с: youtube.com

Датамайнерам удалось раздобыть техническую документацию iPhone 12 в базе данных Федеральной комиссии по связи США. Согласно регламенту, гаджет оснастили беспроводной реверсивной зарядкой на 5 Вт. Режим в настоящее время заблокирован на программном уровне, поскольку в широкий доступ его выпустят вместе с апдейтом iOS. Не исключается, что представители Apple после презентации наушников AirPods 3 раскроют детали необычной технологии.

iPhone 12 вышел в продажу 23 октября, но его стоимость уже упала с 940 до 855 долларов США. В комплектацию базовой версии включены: 6,1-дюймовый OLED-дисплей Super Retina XDR, процессор A14 Bionic, 4 Гб оперативной памяти и 64/128/256 Гб флэш-памяти. Что касается камеры, то новинка может похвастаться тройным модулем с конфигурацией 12+12+12 Мп. Датчики поддерживают 4-х кратный оптический зум, 3D-лидар, режим Dolby Vision HDR и формат фото Apple ProRAW.
Автор: Павел Рижский
28-10-2020, 18:19


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости