На Steam появилась игра о сексе со Сталиным

В Steam появилась странная игра о сексе с Иосифом Сталиным. Изначально релиз пытались запретить, но пока он доступен для пользователей из России.

Изображение взято с: wikimedia.org

Разработчиками игры Sex with Stalin выступили специалисты компании Boobs Dev, которая занимается выпуском релизов, связанных с сексом. Как правило, компания рекламирует свои продукты на различных ресурсах для взрослых. В Sex with Stalin игрок может поиздеваться над лидером СССР, а финальным этапом станет склонение Сталина к половой близости.

Проект стал настолько скандальным, что его прокомментировали даже российские чиновники. По словам Максима Сурайкина, являющегося главой «Коммунистов России», релиз необходимо запретить в срочном порядке, так как он включает в себя сцены насилия и надругательства над памятью Иосифа Сталина. Аналогичное заявление сделали и многие другие российские журналисты, назвав игру «безнравственной».

Пока релиз доступен на сайте Steam. Пользователи из России даже могут купить его со скидкой в 30%. Итоговая стоимость игры при этом составит всего 90 рублей. Представители Boobs Dev пока не прокомментировали желание запретить их продукт на территории России. Судя по статистике скачиваний, игра не получила особой популярности.
Автор: Анатолий Чайный
28-10-2020, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости