Наталья Подольская удивила фанатов фигурой спустя 6 дней после родов

Наталья Подольская удивила поклонников фигурой через 6 дней после вторых родов. Многие фанаты отметили, что звезда во время беременности следила за собой, ввиду чего очень быстро восстановилась.

Изображение взято с: Instagram @nataliapodolskaya

Подольская в последнее время часто делится с поклонниками подробностями быта на своей странице в Instagram. Во время беременности она часто демонстрировала изменения в фигуре и рассказывала о советах для будущих матерей. Меньше недели назад супруга Владимира Преснякова снова стала мамой. Почти сразу она сообщила, что малыша было решено назвать Иваном.

По словам Подольской, после первых дней с огромным количеством поздравлений от знакомых почти все перестали ей звонить, так как боятся побеспокоить. Артистка заверила, что сейчас чувствует себя отлично, ввиду чего готова продолжить общение с фанатами. На кадрах, которые она обнародовала в историях Instagram, можно заметить, что небольшой живот после родов остался, но в остальном фигура звезды выглядит так же, как и раньше.

Ранее таким же быстрым восстановлением после родов хвасталась супруга Джигана Оксана Самойлова. По ее словам, в период беременности она правильно питалась и выполняла специальные гимнастические упражнения, что позволило ей сохранить фигуру.
Автор: Анатолий Чайный
28-10-2020, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости