Ольга Машная о смерти мужа: «Сильно переживала и рыдала в голос»

Ольга Машная стала гостьей передачи «Судьба человека». В беседе с Борисом Корчевниковым актриса рассказала о смерти мужа Валерия Приемыхова, болевшего раком.

Изображение взято с: vk.com/mashnayaolga

В жизни Приемыхова и Машной было много событий, наполненных радостью и переживаниями. В середине нулевых актер узнал о своем смертельном диагнозе. К тому моменту его отношения с женой были полностью окончены, но, несмотря на развод, новость для Ольги Владимировны стала настоящим ударом.

Машная хотела навестить бывшего супруга в больнице, но он категорически противился встрече. Из-за его упорства актриса так и не смогла с ним нормально проститься. Рак мозга быстро прогрессировал. Врачи назначили паллиативное лечение, но шансов не давали.
«Валера хотел остаться в моей память здоровым и крепким мужчиной. После нашего телефонного разговора я рыдала в голос. Надеялась, что он сможет победить, ведь он остался для меня родным человеком», - рассказала Машная.

Автор: Диана Блинова
28-10-2020, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости