Эйленкриг раскрыл главный секрет успеха Гурченко и Кобзона

Вадим Эйленкриг раскрыл главный секрет популярности Людмилы Гурченко и Иосифа Кобзона. Благодаря отцу-саксофонисту он многое узнал о звездах еще в далеком детстве.

Изображение взято с: wikimedia.org

Эйленкриг широко известен в музыкальных кругах. Ему довелось вести передачу «Большой джаз» и работать солистом биг-бэнда Игоря Бутмана. Его отец Сима Львович занимал должность директора Кобзона и Гурченко, которые добились успеха своей искренностью.
«Успех не приходит случайно. Нельзя просто взять и стать Народным артистом – звание дается за огромный путь и вклад в культуру. Гурченко и Кобзон стали звездами, так как оставались собой и всегда принимали друг друга со всеми достоинствами и недостатками», - рассказал Эйленкриг.

Кобзон и Гурченко узаконили отношения в 1967 году. Пара развелась спустя три года брака. После расставания звезды старались не общаться и не вспоминать о совместной жизни.
Автор: Диана Блинова
28-10-2020, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости