Анна Седокова о муже Янисе Тимма: "У нас у обоих желание отдавать друг другу больше, чем брать"

Анна Седокова в социальной сети Instagram высказалась о муже Янисе Тимма. Исполнительница рассказала, что у них обоих желание отдавать друг другу больше, чем брать.

Изображение взято с: Instagram @annasedokova

Анна Седокова отметила, что с Янисом Тимма она может быть собой, ей не надо притворяться и изображать из себя кого-то. Ранее всю жизнь исполнительница была похожа на тигрицу и боролась за выживание, преодолевая все преграды, а сейчас рядом с ней надежное плечо и настоящий мужчина. Знаменитость знает, что Янис Тимма всегда даст ей правильный совет, не будет навязывать или настаивать на его выполнении. Анна Седокова больше не хочет сопротивляться, когда ей дает советы любимый мужчина. Она очень похожа со своим мужем и считает, что отношения не могут строиться на различиях.

Певица уверена - очень важно, чтобы партнер был бесконечно счастлив, и тогда поддержка друг друга будет обеспечена. Знаменитость рада, что ее жизненная и весьма извилистая "дорога" пересеклась с Янисом Тимма. В конце своей публикации Анна Седокова написала: "Все возможно, и полюбить женщину с тремя детьми тоже". Подписчики высоко оценили пост знаменитости и оставили множество восторженных комментариев и пожеланий.
Автор: Лада Арнольдова
28-10-2020, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости