Logitech показала новую компьютерную мышку Ergo M575 Wireless Trackball

Компания Logitech показала в интернете новую беспроводную компьютерную мышку Ergo M575 Wireless Trackball. В левой боковой части манипулятора располагается шарик, предназначенный для управления курсором и совершения других действий.

Изображение взято с: instagram @logitech

Logitech Ergo M575 Wireless Trackball содержит стандартное колесо прокрутки и кнопки. Благодаря встроенному в устройство шарику отпадает необходимость постоянного перемещения мыши. Взаимодействие со стационарным ПК, планшетом или ноутбуком осуществляется с помощью беспроводной связи. Допускается подключение через приёмопередатчик к USB-порту или же благодаря технологии Bluetooth Low Energy. В инструкции указывается, что одного заряда хватает на использование мышки в течение суток.

Контроллер совместим с Apple macOS и Microsoft Windows. Манипулятор поступит в продажу в чёрном и белом оттенках. При создании мышки применяли ориентированный на человека подход с целью увеличить удобство использования, минимизировать нагрузку на пальцы. Logitech Ergo M575 Wireless Trackball за счёт конструкции позволит сохранять естественное расположение руки и продлит время работы за ПК без появления неприятных ощущений и усталости.
Автор: Алексей Емельянов
28-10-2020, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости