Вика Цыганова о своем 57-летии: "Душа ещё хочет петь, сердце любить и дарить радость"

Вика Цыганова на странице в Instagram высказалась о своем 57-летии. Исполнительница заявила, что ее душа ещё хочет петь, сердце любить и дарить радость.

Изображение взято с: Instagram @vika.tsyganova

В честь своего дня рождения Вика Цыганова опубликовала фотографию, сделанную возле рябины. В комментарии певица рассказала, что неважно, какой у человека возраст, самое главное, чтобы близкие и родные люди всегда были рядом и поддерживали в трудную минуту. Она написала несколько строчек из своей песни "Рябиновый вечер" и поблагодарила преданных поклонников за многочисленные поздравления. Знаменитость написала: "Мне приятно осознавать, что вы - мои друзья и многие уже стали близкими и родными". Вика Цыганова пообещала, что и дальше будет творить и писать тексты, поскольку это дорогого стоит. В конце поста она пожелала фанатам хорошего дня.

Пользователи интернета отреагировали моментально. Они буквально забросали исполнительницу поздравления и пожелали ей творческих успехов, крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни. За несколько часов публикация Вики Цыгановой набрала большое количество отметок "Мне нравится".
Автор: Лада Арнольдова
28-10-2020, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости