Иосиф Пригожин и Валерия прокомментировали ожидание внуков

Иосиф Пригожин и Валерия прокомментировали беременность супруги Арсения Шульгина, являющегося сыном певицы. По словам продюсера и артистки, молодой человек будет отличным отцом.

Изображение взято с: wikimedia.org

Информацию о беременности жены обнародовал сам 21-летний сын Валерии. По его словам, о положении супруги он узнал давно, но распространяться об этом не спешил, так как боялся излишнего внимания прессы. В итоге после многочисленных УЗИ и походов к медикам пара все же решила поделиться радостной новостью.
«Арсений стал жить самостоятельно и работать в 16 лет. Все это он делал ради своей избранницы. У него перед глазами всегда был хороший пример от его родителей. Сейчас он принял осознанное решение создать семью. Если бы он жил за наш счет, то мы могли бы возмутиться и посоветовать не делать этого, но сейчас все иначе. Говорить о беременности он долго не решался из-за злых языков и сложного положения в мире. Мы тоже узнали об этом от самого Арсения, но не сразу», - рассказал Пригожин.

Валерия отметила, что они с супругом стараются не лезть в личную жизнь ее сына до момента, пока он сам не попросит совета. При необходимости они готовы помогать детям и стать полноценными бабушкой и дедушкой, но этого должны захотеть сами будущие родители.
Автор: Анатолий Чайный
28-10-2020, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости