Porsche планирует выпустить много новых моделей к 2021 году

Участник форума Taycan EV получил доступ к документам по транспорту, которые свидетельствуют о том, что Porsche планирует выпустить много новых моделей к 2021 году. В перечень входят версии 718 и 911, а также электромобиль.

Изображение взято с: instagram @Porsche

Porsche экспериментирует с выпуском одинаковых машин с разными вариантами отделки. По мере реализации данной стратегии появилась необходимость выхода большого числа новых моделей. Точные даты вывода авто на рынок не указываются, но в документах упоминается о Porsche 911 GT3, GT3 Touring, 718 Boxter, 25 Year Edition, Cayan Cross Turismo, 4S, Turbo и Turbo S. Кроме того, в октябре немецкий производитель представил модернизированную линейку Panamera с передовым Turbo S E-Hybrid мощностью 689 л.с. Внедорожники Macan и Cayenne до конца 2020 года не изменятся.

Одной из самых перспективных считается линейка Taycan Cross Turismo. Представители этой категории получат обновленный кузов и дизайн. Предполагается, передовой Cross Turismo Turbo S поступит в продажу по цене порядка 200 тысяч долларов США. Электрический универсал получит силовую установку мощностью 750 л.с.

Модель 911 GT3 генерации 992 и GT Touring оснастят безнаддувным агрегатом с шестью цилиндрами. Мощность оппозитного двигателя составил от 500 л.с. Touring выпустят с МКПП. Производитель пока не обнародовал сведения о стоимости машин, сообщает 32 Cars.ru.
Автор: Алексей Емельянов
28-10-2020, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости