«Хватит распускать слухи!»: Алена Рапунцель допускает брак со стриптизером

Алена Рапунцель допустила, что может в скором времени узаконить отношения со стриптизером Ильей. Молодой человек работает в одном из московских ночных клубов.

Изображение взято с: Instagram@alenatoffi_official

Рапунцель рассказала в Instagram Stories, что устала читать слухи и домыслы о своей личной жизни. Звезда «Дом-2» не намерена давать интервью руководству реалити-шоу, независимым корреспондентам и телевизионщикам, поскольку все сплетни о ее расставании с бойфрендом – выдумка.

Изображение взято с: Instagram@alenatoffi_official

В будущем Рапунцель готова выйти замуж за возлюбленного. Знаменитость заверила, что их отношения продолжают развиваться в положительном ключе и попросила перестать распускать про нее непроверенные слухи.

На «Доме-2» Рапунцель познакомилась с Ильей Яббаровым. Участница телестройки родила от него сына Богдана. Пара рассталась на плохой ноте и продолжает выяснять отношения. Звезда начинала строить отношения с Максимом Колесниковым, но после ухода из проекта смогла прожить с ним всего неделю. Ей не понравилось, что избранник не готов взять на себя ответственность за семью.
Автор: Диана Блинова
28-10-2020, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Колесников Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости