В Аргентине обнаружена жертва ритуального убийства без сердца

В Аргентине правоохранители нашли тело жертвы ритуального убийства. По предварительным данным, у обнаруженного трупа отсутствовало сердце.

Инцидент произошел в провинции Санта-Фе. По данным издания The Sun, у мужчины удалили некоторые внутренние органы еще при жизни. Сам умерший был бездомным, ввиду чего его очень долго никто не искал. После ритуала тело мужчины закопали рядом с площадью, которая используется для встреч одним из местных культов.

Полиции удалось в течение нескольких дней найти подозреваемого в совершении убийства. Им оказался местный житель, размещавший в социальных сетях посты о деятельности культа. В правоохранительных органах отметили, что найти подозреваемого удалось по анонимной наводке от товарищей мужчины.

Подобные инциденты в южных странах происходят нередко. В Нигерии ранее был задержан местный житель, также совершивший ритуальное убийство. Его приговорили к максимальной мере наказания по локальным законам – казни. Все преступления он совершал в номерах отелей, оставляя на жертвах характерные следы в виде белых лент. Информация о том, к какому культу принадлежал преступник, отсутствует. Соответствующие показания он отказался предоставлять даже после вынесения приговора.
Автор: Анатолий Чайный
28-10-2020, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости