Сергей Глушко предложил девушкам заработать: «Первый канал заплатит вам за истории о моих изменах»

Сергей Глушко предложил российским девушкам хорошо заработать. Пост с подробными инструкциями стриптизер разместил в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@tarzan___official

Тарзан рассказал, что многие люди стараются заработать на хайпе. Хорошим инфоповодом стал скандал с его изменой Наташе Королевой. Сейчас интерес к истории стал угасать.
«Девчонки, я подумал и решил, как вы можете поправить свое материальное положение. Вам нужно обратиться в программу «На самом деле» на Первом канале и сказать, что вы мои любовницы. За ваши рассказы там хорошо заплатят. Данный сериал может длиться вечно. Дерзайте, а то старые партнерши мне уже надоели – все одно и то же», - рассказал Глушко.

Фолловеры всерьез заинтересовались предложением артиста. Одна из пенсионерок спросила, сколько ей заплатит Первый канал в силу возраста. Нашлись и мужчины, решившие, что их история больше зацепит телезрителей.
Автор: Диана Блинова
28-10-2020, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости