Rolls-Royce выпустил особый вариант Wraith, посвященный Солнечной системе

Для фаната Rolls-Royce в Абу-Даби разработали особый вариант суперкара Wraith. Речь идет о модели, чей дизайн и оформление посвящены Солнечной системе.

Изображение взято с: wikimedia.org

Отделение Bespoke раскрыло особенности своей новой работы — купе Rolls-Royce Wraith с приставкой Inspired By Earth. Основной акцент был сделан на космической тематике и культуре Ближнего Востока, где проживает заказчик. На опубликованных фото видно, что кузов окрасили в оттенок Royal Blue, который символизирует океаны, покрывающие 75% земной поверхности. На капоте же красуется спутниковая карта Объединённых Арабских Эмиратов вместе с частью Красного моря и Османского залива.

Необычный дизайн можно наблюдать и в салоне: кожаная обивка сидений песочного цвета подражает пустыням, синие акценты Navy и Cobalto Blue — рекам и озерам, а зеленая окантовка коррелирует с живой природой. В задней части интерьера вышито детальное изображение облаков, а в центральной находятся планеты Солнечной системы. "Космический" суперкар приводит в движение 6,6-литровый битурбомотор V12, чья мощность составляет 632 лошадиные силы и 870 Нм крутящего момента.
Автор: Павел Рижский
27-10-2020, 18:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, Супер Роман Владимирович, Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости