Валерий Блюменкранц снова идёт кодироваться⁣

Валерий Блюменкранц заявил, что горячительные напитки мешают его личной жизни. Бывший участник «Дом-2» снова идёт кодироваться⁣.

Изображение взято с: Instagram @blumenkranz89

После ухода с проекта Валерий Блюменкранц начал ссориться и расставаться с беременной женой Анной Левченко. Недавно девушка заподозрила возлюбленного в измене и отметила, что больше не может выносить такого поведения мужа. Она готова подать документы на развод, чтобы не выставлять себя посмешищем. Валерий Блюменкранц решил вернуть доверие супруги и занялся поиском клиники. Он рассказал, что решил идти кодироваться, но на этот раз он подошел к данному вопросу более ответственно. Молодой человек заявил: «У меня нет стопа, надо себя контролировать, а для этого нужна вспомогательная сила». Валерий Блюменкранц уверен, что найдет хорошего специалиста и его жизнь наладится.

При этом пользователи интернета по-разному отнеслись к словам бывшего участника реалити-шоу. Одни пожелали ему удачи и обрадовались, что он осознает свою проблему. Другие отметили, что не верят Валерию Блюменкранцу, и уверены, что история с кодированием повторится, и молодой человек все равно продолжит проводить время с друзьями, забыв о семье.
Автор: Лада Арнольдова
27-10-2020, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости