Мама Валерия Блюменкраца пострадала при наезде иномарки

В семье Валерия Блюменкраца случилась трагедия: его мама пострадала под колесами иномарки. Сейчас родительница участника "Дома-2" находится в больнице.

Изображение взято с: instagram.com @blumenkranz89

Анна Левченко сообщила, что у её свекрови поврежден позвоночник и сломаны ребра. Супруга Валерия Блюменкраца оказывает ей всевозможную поддержку, находясь в одном из госпиталей Одессы. "Я очень переживаю за нее и всегда нахожусь с ней на связи! Настрой у нее боевой, она сильная женщина и со всем справится!" - говорит звезда проекта "Дом-2". Что касается её мужа, то он тоже поделился новостями о здоровье пострадавшей мамы.

"Органы все целы. Врачи сказали, что ей придется лежать более полгода", - отметил блогер в соцсети Instagram.

Ранее стало известно, что на его YouTube-канале запускается новый проект "Блюменкранц". По словам автора, этот проект расскажет о знакомстве телезвезды с Санкт-Петербургом, его колоритными и харизматичным жителями. Первый выпуск уже доступен для просмотра: в нем интервьюер ведет беседу с местным ресторатором, который эмигрировал с Кубы.
Автор: Павел Рижский
27-10-2020, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости