Алена Водонаева пожаловалась на высадившего её из-за конфликта с медмаской таксиста

Алена Водонаева пожаловалась на высадившего её из-за конфликта с медмаской таксиста. Экс-участница проекта «Дом-2» сделала замечание водителю, трудившемуся без использования СИЗ.

Изображение взято с: Instagram @alenavodonaeva

Знаменитость крайне щепетильно относится к вопросам защиты своего здоровья, ввиду чего уделяет таким нюансам особое внимание. Прошедшей весной Водонаева на протяжении нескольких недель не покидала дом во избежание потенциального контакта с опасным вирусом. Знаменитость всегда ходит на улице в маске и призывает всех остальных граждан следовать её примеру. При этом мнение Алены Водонаевой в отношении коронавируса не разделяет водитель вызванного ею такси. У знаменитости произошел конфликт с работавшим без маски автомобилистом.

Водонаева сделала замечание таксисту и обратилась с просьбой надеть СИЗ, но мужчина стал спорить, а в конце ссоры даже отказался везти девушку по маршруту. В результате знаменитость высадили на середине пути, что стало причиной опоздания на важную для неё встречу.

«Попросила надеть маску. Водитель отказался категорично и начал ссору. Совершенно обескуражена подобным хамством и наглостью! Он выставляет меня дурочкой и берет за это мои же деньги! Ежемесячно отдаю за услуги этого такси порядка 50-80 тысяч рублей. Спустя 7 минут в дороге остановился и потребовал выйти из авто. Выгнал из машины в результате», — отметила Водонаева в разделе Stories на странице в Instagram.


Алена Водонаева подчеркнула, что не стала устраивать скандал с таксистом, однако её настроение упало из-за отношения к ней. Телеведущая осталась крайне недовольна полученным обслуживанием и не понимает подобного отношения службы пассажирских перевозок к клиентам, поскольку сама остается собственницей салона красоты и намеревается делать все для обеспечения удобства и максимальной безопасности посетителей. Знаменитость поинтересовалась у подписчиков номером хорошего такси, которое не допускает подобных инцидентов. При этом Водонаева добавила, что готова прорекламировать качественный сервис бесплатно, поскольку это поможет другим пассажирам и предпринимателям. Часть подписчиков предложили блогеру нанять персонального водителя вместо того, чтобы использовать услуги авто по вызову.
Автор: Валерий Астафьев
26-10-2020, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости