Лиза Арзамасова в парике удивила поклонников своим сходством с Умой Турман

Лиза Арзамасова опубликовала в Instagram фото в парике, удивив поклонников сходством с Умой Турман. Звезда многосерийной картины «Папины дочки» рассказала, что изменила образ для участия в постановке «Камень».

Изображение взято с: Instagram @liza_arzamasova/

Парик изменил стрижку на каре. Дополнением для образа стала светлая кофта, галстук, юбка, а также черный кардиган. Поклонники Арзамасовой отметили, что новый образ актрисы очень понравился им, после чего поспешили подарить ей много теплых слов и комплиментов. Они подчеркивают, что все новые образы знаменитости показывают дополнительные грани актерского таланта.

Пользователи отметили высокое сходство с Умой Турман. Образ с черными волосами был назван «шикарным», сообщает nation news.
Автор: Валерий Астафьев
26-10-2020, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости