Надежда Бабкина показала фото без макияжа

Надежда Бабкина обнародовала на своей странице в Instagram фото, на котором позирует на фоне осенней природы без макияжа. Фанаты отметили, что певице, которую привыкли видеть в народных образах, очень идет молодежный повседневный стиль.

Изображение взято с: YouTube

На фото Бабкина позирует в спортивной кофте, поверх которой накинут темный шарф. Певица решила выйти на прогулку без мейкапа, ввиду чего на ее лице выделяются только подведенные брови. Фанаты в комментариях под публикацией отметили, что Бабкина выглядит очень молодо и современно, несмотря на свой возраст.
«Чудесная пора золотой осени располагает к трогательным семейным прогулкам. Особое удовольствие в такое время – это поход на соседский участок, где разводятся козы», - цитирует комментарий Бабкиной издание «Слово и Дело».

В последнее время певица стала активнее вести свою страницу в Instagram. Она часто делится снимками повседневной жизни и старается общаться с фанатами. Недавно артистка вместе с родственниками посетила контактный зоопарк, принадлежащий ее соседям. По словам Бабкиной, прогулка принесла всем огромное удовольствие.
Автор: Анатолий Чайный
26-10-2020, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости