Звезда сериала “Эмили в Париже” Эшли Парк в 15 лет победила рак

Звезда сериала “Эмили в Париже” Эшли Парк в 15 лет вылечилась от рака. Актриса подробно рассказала, как пережила трудный период своей жизни в новом интервью Cosmopolitan.

Изображение взято с: Instagram @ashleyparklady

В подростковом возрасте Эшли Парк не хотела быть “простой азиатской девушкой”, а спустя год она стала “лысой и больной девушкой” из-за лейкемии. Поэтому будущая звезда мечтала просто повзрослеть и отрастить длинные волосы. Актриса призналась, что не боится говорить о своей болезни, которую пережила в 15 лет, и любит делиться жизненным опытом, но в прошлом звезда не хотела, чтобы кто-то знал о ее проблемах. Знаменитость не хотела, чтобы ее будущее определил недуг, поэтому отказывалась читать о потенциальных долгосрочных последствиях химиотерапии. Актриса пыталась не думать о том, что может никогда не иметь детей или о рисках скончаться от сердечного приступа. Трудности, через которые Парк удалось пройти, укрепили ее веру в то, что она может справиться с чем угодно. Театр в своей время стал для нее формой терапии, но в итоге он привел ее к номинации на премию “Грэмми”.

Изображение взято с: Instagram @ashleyparklady

В настоящее время Эшли Парк проживает в новой квартире в Нью-Йорке, которая стала первой приобретенной недвижимостью в ее жизни. Актриса живет одна, отмечая, что это не мешает ей наслаждаться жизнью.
Автор: Паулина Арова
26-10-2020, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости