Татьяна Овсиенко высказалась о свадьбе со “спаивающим” ее возлюбленным

Татьяна Овсиенко описала будущую свадьбу со “спаивающим” ее мужчиной. После слухов о своем алкоголизме певица подробно рассказала о личной жизни.

Изображение взято с: Instagram @tatiana_ovsienko_

Знакомые знаменитости забили тревогу, обвинив гражданского мужа Татьяны Овсиенко в том, что он ее спаивает. Певица отрицает слухи, но признается, что в ее квартире хранится алкоголь. О будущей свадьбе пара говорит шутя, в частности, Овсиенко не против выйти замуж только в нижнем белье и на роликах. Артистка заявила своему избраннику, что в ее возрасте он уже не сможет “нацепить на нее фату”. Возлюбленный знаменитости предлагает ей сыграть пышную свадьбу, учитывая ее звездный статус.

Изображение взято с: Instagram @tatiana_ovsienko_

Татьяна Овсиенко призналась, что не станет себе отказывать в желании выпить бокал хорошего просекко со льдом, если встречает рассвет с избранником. Возлюбленный звезды объяснил, что в их доме принято пить только хороший алкоголь и не злоупотреблять.
Автор: Паулина Арова
26-10-2020, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости