iPhone 12 не может проработать без подзарядки даже сутки

Пользователи пожаловались на низкий период автономности iPhone 12. Отмечается, что проблема существует даже у старшей модификации Pro.

На минувшей неделе стартовала реализация смартфонов iPhone 12 и iPhone 12 Pro. В интернете появляется большое количество отзывов недовольных пользователей. Претензия высказывается к периоду автономности устройств. Большое количество пользователей отмечают, что заряд может не продержаться до конца дня. Это особенно актуально для ситуации с просмотром видео. Ёмкость батарей iPhone 12 и 12 Pro составляет всего 2,81 тысячи мАч, что довольно скромно по современным меркам. Модели прошлого года iPhone 11 и 11 Pro оснащены батареями на 3,11 и 3,05 тысячи мАч соответственно.

В компании Apple сделали официальное заявление о том, что iPhone нового поколения по своему периоду автономности не уступит продукту прошлого года, однако итоги тестирования показывают обратное. В рамках одной из проверок iPhone 12 и его Pro-модификация смогли проработать 6 часов 42 минуты и 6 часов 34 минуты. В то же время 11 Pro с аналогичными условиями использования показал результат в 7 часов и 36 минут. Возможно, показатели у iPhone 12 Pro Max окажутся несколько выше, однако эксперты сомневаются относительно энергоэффективности младшей модификации iPhone 12 Mini.
Автор: Валерий Астафьев
26-10-2020, 13:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости