Возлюбленная Брэда Питта вернулась к супругу-ресторатору

Не так давно звезду Голливуда Брэдда Питта заметили в компании модели Николь Потуральски – они вместе отдыхали в замке во Франции. Тем не менее, накануне её увидели вместе с супругом Роландом Мэри в ресторане.

Изображение взято с: flickr.com

Разница в возрасте между супругами составляет более 40 лет, но они вместе уже довольно продолжительное время, у них растет 7-летний сын. Бизнесмен Роланд Мэри заявил, что с 27-летней моделью у него открытый брак. По-видимому, мини-интрижка жены с американским актёром его никак не смутила: Потуральский уже находится дома в Берлине, а Питт - в Лос-Анджелесе.

По данным инсайдеров, в отношениях пары все вновь нормально. К слову, слухи о романе Питта с молодой моделью очень возмутили его бывшую возлюбленную Анджелину Джоли, а также его родителей: последним не понравилось то, что 27-летняя модель состоит в браке.
Автор: Никита Згурский
25-10-2020, 21:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости