Спасатели не могут найти трех моряков со взорвавшегося танкера в Азовском море

Три моряка со взорвавшегося танкера "Генерал Али Асланов" в Азовском море остаются пропавшими без вести. О результатах работы спасателей сообщается в пресс-службе МЧС по Кубани.

Изображение взято с: pixabay.com

Развернутые в водах Азовского моря поисковые мероприятия продолжаются. Спасатели Краснодарского края все еще не могут найти трех матросов, входивших в состав экипажа судна. К работам привлечены вертолеты Ми-8, благодаря чему с воздуха обследуется акватория в 400 кв. км. Семь спасательных судов уже прошли 100 кв. миль. В прибрежной зоне ведут работу десять сотрудников спасательных служб на пяти катерах. Патрулирование проводится также на суше, где задействованы несколько поисковых отрядов, в которых принимают участие 60 человек, также используется девять техсредств.

Под постоянным наблюдением 41 км береговой линии. Участниками операции стали 235 спасателей и 48 единиц техники.
Автор: Паулина Арова
25-10-2020, 21:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости