Ученые: Люди стали чаще пользоваться смартфонами во время секса

Ученые из США сообщили, что люди стали чаще пользоваться смартфонами во время секса. Сотрудники Виргинского университета рассказали о существовании основных сценариев отвлечения от интимной близости ради проверки гаджета.

Большинство участников соответствующего опроса рассказали, что не могут представить собственную жизни без использования гаджетов. Свыше двух третей респондентов пользуются девайсами в рабочее время. Для среднестатистического гражданина США время в компании гаджетов составляет порядка 2 ч ежедневно.

Смартфоны и прочие устройства стали частью современной жизни. Порядка 10% участников опроса отметили возможность проверки смартфона во время секса. При этом в качестве эксперимента некоторых участников исследования оставили без привычных гаджетов. В итоге у них появилось нервное раздражение. Частично это было обусловлено тем, что они не могли нормально общаться, а телефон им требовался в качестве посредника для социальных связей.
Автор: Валерий Астафьев
26-10-2020, 07:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости