Андрей Макаревич восхищен «майданом» в Белоруссии

Андрей Макаревич выразил восхищение «майданом», организованным в Белоруссии. По этой причине певца сильно раскритиковали на просторах интернета.

Изображение взято с: Instagram @mashinavremeniofficial

Артист рассказал, что в соседнем государстве проявляют колоссальную выдержку и чувство собственного достоинства. Макаревич отметил, что поддерживает людей, которые вышли на улицу. Он пожелал протестующим максимально быстрого разрешения «зависшей» ситуации. Артист поразился возможности сохранения в республике мирного протеста, невзирая на риск превращения положения в неуправляемое, когда митингующие могли бы столкнуться с танками.

В интернете данные заявления Макаревича многие встретили отрицательно. Журналистка Юлия Витязева отметила, что изначально певец восхищался украинским майданом, а теперь это же относится к ситуации с Белоруссией. При этом лишь русские не могут вызвать у артиста позитивных слов.
Автор: Валерий Астафьев
25-10-2020, 19:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Макаревич Андрей Вадимович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости