Николай Фоменко: «Секрет» предсказал наступление пандемии коронавируса

Николай Фоменко сообщил, что группа «Секрет» предсказала наступление пандемии коронавируса. Причиной такого заявления стала фраза из песни.

Изображение взято с: Instagram @nfomenkoofficial

Артист является сооснователем коллектива «Секрет». На своей странице в Instagram он указал на слова «Тихо под маской в дверь постучит любовь». При этом подчеркнул, что выражение в контексте композиции имеет положительное значение. Фоменко отметил, что «Тихо под маской» стоит воспринимать как отсутствие у человека COVID-19.

Поклонники артиста положительно встретили подобную интерпретацию творчества. В течение нескольких часов видео было просмотрено свыше 3 тысяч раз. Помимо этого, поклонники артиста оставили комментарии с просьбой создать новое предсказание.

До этого Фоменко иронично прокомментировал заявление папы Римского Франциска I об одобрении однополых браков. Он отметил, что легализация – хорошая тенденция. Вначале речь идет об однополых отношениях, а затем может затронуть животных. Если две коровы желают пожениться, почему бы не дать им подобную возможность.
Автор: Валерий Астафьев
25-10-2020, 19:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости