Избранница Ильи Авербуха Лиза Арзамасова опубликовала фото в соблазнительном боди

Избранница Ильи Авербуха разместила на персональной странице в Instagram снимок, показывающий её в соблазнительном боди. Наряд полностью показывает фигуру Лизы Арзамасовой, что принесло ей много положительных отзывов от подписчиков.

Изображение взято с: Instagram @liza_arzamasova

Предположительно, наряд был выбран для новой фотосессии артистки. Пышная укладка сделана так, чтобы локоны спускались на одну сторону. На снимке возлюбленная Авербуха запечатлена в положении полулежа. Арзамасова облокотилась на лестницу и придерживает волосы. Пользователи Сети оставили большое количество положительных комментариев относительно фигуры артистки.

Подписчики подчеркнули большую харизму избранницы Авербуха, отметили красоту и грацию. Помимо этого, её вкус назвали особенно «изысканным». Подписчики поблагодарили за такой снимок, поскольку настолько откровенно Арзамасова свою фигуру демонстрирует нечасто. Сам кадр фанаты знаменитости отнесли к категории фотоискусства, пожелали актрисе всего наилучшего и выразили своё восхищение.

Актриса в комментарии к публикации никакой подписи не оставляла, разместив лишь ряд смайликов. Это отличается от привычного оформления постов, поскольку часто Арзамасова оставляет длинные сопроводительные тексты.
Автор: Валерий Астафьев
25-10-2020, 19:21


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости