Игги Азалия опубликовала первую фотографию с сыном Ониксом

Известная американская рэп-исполнительница Игги Азалия впервые поделилась в социальных сетях снимком с сыном Ониксом, который родился около 4 месяцев назад. Трогательное фото знаменитость подписала лишь одним смайликом в виде ангела.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

К слову, до этого певица подтвердила, что её отношения с Playboi Carti завершены. В разделе Stories в Instagram Азалия заявила, что люди называют верность само собой разумеющейся, поэтому сейчас она хотела бы побыть в одиночестве, занявшись воспитанием сына.

Затем на её странице появился и совместный снимок с малышом, который был сопровожден эмодзи в виде ангела. В комментариях к публикации интернет-пользователи восхитились красотой мамы и ребенка, назвав Оникса «маленьким королем».
Автор: Никита Згурский
25-10-2020, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости