Экс-участницы "ВИА Гры" Надежда Грановская и Санта Димопулос выступили дуэтом

Бывшие участницы разных составов «ВИА Гры» Надежда Грановская и Санта Димопулос выступили дуэтом на шоу «Танцы со звездами» на украинском телеканале «1+1». Многие поклонники коллектива отметили, что певицы выглядят намного сексуальнее, чем все нынешние вокалистки группы.

Изображение взято с: YouTube

В свое время «золотым» составом «ВИА Гры» считались Надежда Грановская, Вера Брежнева и Анна Седокова. Именно при них вышли самые известные хиты группы. После ухода Брежневой и Седоковой коллектив полностью изменился. Константин Меладзе даже проводил шоу «Хочу в «ВИА Гру», победительница которого присоединилась к трио. После этого состав группы также несколько раз менялся.

На шоу «Танцы со звездами» Грановская и Димопулос исполнили страстный пасодобль под трек Run the world Бейонсе. Судьи по достоинству оценили умения артисток и поставили им высокие баллы, но прохождение на следующий этап конкурса будет зависеть от зрительского голосования. Грановская отметила, что уже получила массу комментариев по поводу их дуэта с Димопулос. Многие коллеги даже посоветовали певицам задуматься о создании полноценного коллектива.

Изображение взято с: YouTube

В социальных сетях большая часть зрителей шоу сошлась на мнении, что певицы выглядят сексуальнее, чем нынешняя «ВИА Гра», хотя давно покинули коллектив. Многих расстроило, что Грановская и Димопулос не рассматривают возможность возвращения на сцену, а продолжают поиски себя в других творческих профессиях.
Автор: Анатолий Чайный
25-10-2020, 17:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости