Татьяна Навка об Ольге Бузовой: «Такая нежная, такая красивая!»

Новый выпуск «Ледникового периода» отметился чувственным номером Ольги Бузовой и Дмитрия Соловьева. Член жюри Татьяна Навка позитивно оценила выступление, назвав певицу «красивой и нежной».

Изображение взято с: vk.com

Для своего выхода на лед Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев выбрали композицию «Романс» за авторством Владимира Преснякова. За выдающуюся технику и артистизм пара получила 11,74 балла. Татьяна Навка, которая является членом жюри «Ледникового периода», по достоинству проанализировала номер. Олимпийская чемпионка считает, что поп-звезда показала себя «личностью, которая не боится меняться и находит в себе новые краски»

По её мнению, певица теперь уверенно стоит на коньках, но во время поддержки допустила небольшую ошибку. Речь идет о том, что Бузова неправильно приземлилась после нахождения в воздухе. Все же, подобный сбой является вполне допустимым: даже фигуристу с опытом порой сложно сосредоточиться, когда партнер ставит его на ноги. Отдельного упоминания заслужило длинное платье артистки, которое показалось судьям «безумно красивым».
Автор: Павел Рижский
25-10-2020, 15:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Соловьева Елена Анатольевна, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости