Сергей Шнуров обещает сделать из экс-солиста группы “Челси” Романа Архипова “хулигана” на шоу “Голос”

Сергей Шнуров сделает “хулигана” из экс-солиста группы “Челси” Романа Архипова. Артист попал в команду лидера “Ленинграда” после слепых прослушиваний на шоу “Голос”.

Изображение взято с: Instagram @romanarkhipov

Роман Архипов уже имеет опыт работы в шоу-бизнесе. В частности, он являлся участником шоу “Фабрика звезд”, а также пел в группе “Челси”. Некоторое время артист пытался построить карьеру в США, но жизнь там складывалась непросто, а некоторое время он подрабатывал грузчиком. Архипов предстал перед судьями шоу “Голос” на слепых прослушиваниях, и к нему сразу повернулся Сергей Шнуров. Певец уверен, что наставник поможет ему стать “хулиганом” на сцене, поскольку он все еще придерживается романтического образа.

С первых нот певца узнал также Валерий Сюткин, который укорил его за нежелание “поддать”. Однако на защиту подопечного встал Сергей Шнуров, отметив, что Роман Архипов сразу понял, что “все случилось”, когда к нему повернулся первый член жюри.
Автор: Паулина Арова
25-10-2020, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Архипова Александра Сергеевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости