Джиджи Хадид удивила поклонников быстрым похудением после родов

Джиджи Хадид смогла удивить поклонников своим быстрым похудением после родов. В конце прошлого месяца модель родила первого ребенка.


Изображение взято с: Instagram @gigihadid

В то время Джиджи Хадид рассказала поклонникам о своем распорядке дня после получения статуса молодой матери. Модель показала новые фото новорожденной девочки в наряде от Versace. По прошествии месяца с момента родов Джиджи Хадид опубликовала фото, на котором продемонстрировала поклонникам свою фигуру. Многие удивились быстрому похудению модели.

На фото Джиджи Хадид позирует в черной футболке и желтых брюках перед зеркалом. Детали о способе быстрого возвращения фигуры в норму она раскрывать не стала, но напомнила американцам о важности отдать свой голос на выборах. Модель созналась, что посетила участок с дочерью на руках, и желает для своего ребенка только светлого будущего.
Автор: Валерий Астафьев
25-10-2020, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости