Николай Басков поделился воспоминаниями: «Подрабатывал в кафе и пел песни Аллы Пугачевой»

Николай Басков готов к экспериментам и не отказывается исполнять любой репертуар, даже из мультфильма. Знаменитость рассказал, когда ему приходилось подрабатывать в кафе, он пел хит Аллы Пугачевой «Айсберг» из «Ну, погоди!».

Изображение взято с: Instagram@nikolaibaskov

Своими воспоминаниями «натуральный блондин» поделился перед онлайн-премьерой концерта, организованного «Союзмультфильмом». Мероприятие состоится 30 октября на интернет-ресурсах студии. Басков выступит с композицией «Чунга-Чанга» из мультипликационного фильма «Катерок». Артист считает песню настоящим гимном беззаботного веселья и хорошего настроения, которым хочет поделиться со слушателями.

Знаменитость до сих пор обожает мультфильмы, и среди его любимых - «Простоквашино». Певец вспомнил, с каким нетерпением в школьные годы ждал каждую новую серию истории о Шарике, Матроскине и Дяде Федоре. Теперь артист, когда видит себя по телевизору, смешит друзей фразой: «Вашу маму и тут, и там показывают».

Трогательные воспоминания связывают Баскова и с «Ну, погоди!». Знаменитость, подрабатывая в кафе, исполнял композицию «Айсберг», с которой выступал заяц в образе Аллы Пугачевой. Артист и сам представлял, как поет на сцене в дыму и слышит аплодисменты. «Натуральный блондин» признался, до Примадонны он и не стремился дотянуться, но заяц ему казался «вполне по плечу».
Автор: Ева Вит
25-10-2020, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости