"Ужасный воздух": Лиана Шульгина рассказала о переезде в новую квартиру

Лиана Шульгина, являющаяся супругой молодого бизнесмена Арсения Шульгина, рассказала о переезде в новую квартиру. Сменить место жительства пара решила после того, как жена сына Валерии забеременела.

Изображение взято с: Instagram @lianashulgina

Шульгина по случаю переезда решила рассказать подписчикам своей страницы в Instagram о плюсах и минусах жизни в «Москва-Сити». В первую очередь она посоветовала определенно попробовать поселиться в центре столицы, если это позволяют средства. После того, как человек сам оценит все аспекты жизни в «Москва-Сити», он сможет принять решение, оставаться там или нет.
«Главным минусом является ужасный воздух. Тут постоянная загазованность. Окна открыть невозможно. У нас были огромные заслонки на них. Если даже захочешь проветрить, то сделать это не получится», - рассказала Шульгина в своем блоге «Про жизнь в «Москва-Сити».

Супруга Арсения Шульгина также отметила, что в центре Москвы практически невозможно вызвать такси. В то же время, работа человека, который тут живет, чаще всего находится рядом в пешей доступности. Одним из главных плюсов квартир в «Москва-Сити» Шульгина назвала потрясающий живописный вид, открывающийся из окон небоскреба в центре столицы.
Автор: Анатолий Чайный
25-10-2020, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости