В Сети показали разницу между дешевым и дорогим шампунями

Ролик от американского парикмахера стал вирусным в Сети: в нем изучалась разница между дешевым и дорогим шампунями. Эксперимент показал, почему стоит потратить дополнительные деньги на средства по уходу за волосами.

Изображение взято с: pxhere.com

Рэйчел Трач является опытным парикмахером из США, которая раскрыла изданию Mirror тонкости работы в салоне красоты. Бизнесвумен часто сталкивается с клиентками, которые недовольны потерей блеска волос, которого они достигают после процедур. Дело в том, что женщины экономят на средствах по уходу за локонами. Трач записала наглядное видео, в котором показала всю разницу между обычным шампунем за 500 рублей и профессиональным - за 2 тысячи рублей.

В кадре видно, как автор опускает фиолетовые пряди в дешевое средство. Последнее резко приобретает насыщенный сиреневый оттенок, что говорит о потере пигмента. Таким образом, экономный человек просто теряет больше денег на повторные походы в салон. По словам парикмахера, лучше отдавать предпочтение безсульфатным шампуням с витаминами: мягкая моющая основа не позволяет краске бледнеть и смываться слишком быстро.
Автор: Павел Рижский
25-10-2020, 13:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Женское общественно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости