Составлен ТОП-3 кроссоверов за 500 тысяч рублей на авторынке РФ

Каждый водитель хотел бы сидеть за рулем "крутого" кроссовера, но не всем это по карману. Поэтому эксперты составили ТОП-3 "паркетных" внедорожников за 500 тысяч рублей на авторынке РФ.

Изображение взято с: wikimedia.org

Лидером рейтинга оказался BMW X5, популярность которого превзошла даже "семерку". Даже старые версии 5-й серии смотрятся вполне достойно, не говоря уже о неплохой динамике. Баварский SUV может похвастаться мощными бензиновыми и дизельными двигателями на 3 литра мощностью в 230 и 220 "лошадей" соответственно. Кроме того, можно найти и эксклюзивные 4,4-литровые агрегаты с отдачей в 320 либо 360 л.с.

Изображение взято с: wikimedia.org

На вторую позицию эксперты поставили купе-кроссовер Infiniti FX45. Благодаря минималистичному дизайну модель выглядит свежо даже спустя 15 лет. Единственным минусом считаются большие габариты, которые усложняют жизнь экономным водителям. В движение авто приводится с помощью 4,5-литровой бензиновой установки мощностью 315 лошадиных сил. Пару ему составляет система полного привода, а также автоматическая КПП.

Изображение взято с: wikimedia.org

Список закрывает Chevrolet TrailBlazer, которые больше похож на компактный внедорожник. Под капотом расположился 4,2-литровый мотор с 275–295 л. с. в зависимости от комплектации. Более топовые варианты, все же, могут выйти в круглую сумму для покупателя. То же самое касается обслуживания вышеназванных автомобилей: брать их на последние деньги не стоит, несмотря на демократичные цены.
Автор: Павел Рижский
25-10-2020, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости