Канье Уэст не смог выкупить у Universal свои треки и решил приобрести саму компанию звукозаписи

Канье Уэст сообщил, что собирается приобрести крупнейшую компанию лейблов звукозаписи Universal Music Group. Он заявил об этом на подкасте спортивного аналитика и стендап-комика Джо Рогана.

Изображение взято с: instagram @joerogan

Музыкант завел разговор о музыкальном бизнесе и сказал, что эта отрасль небезопасна для многих артистов. Канье Уэст рассказал, что он прекратил получать прибыль от музыки и потерял 4 млн долларов. Он также вспомнил о конфликтной ситуации с компаниями Universal Music Group и Sony Music Group, продюсеры которых относятся к музыкантам, как их владельцы, не предоставляя доступ к их записям.

«Я думал выкупить свои записи, но потом понял, что это слишком мелко. Я собираюсь купить Universal», - заявил супруг Ким Кардашьян. Также Уэст сообщил о том, что подал заявку на участие в президентских выборах. Он рассказал, что запоздало начал заниматься документами из-за того, что заболел COVID-19.
Автор: Горбунова Мария
25-10-2020, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости