Анастасия Приходько обвинила Константина Меладзе в разрушении её карьеры

Немногим известно, что после "Евровидения-2009" Анастасия Приходько осталась без средств к существованию. Теперь украинская певица обвинила Константина Меладзе в разрушении её карьеры.

Изображение взято с: instagram.com @prykhodko_official

Когда Анастасия Приходько заняла 11 место на шоу "Евровидение-2009", Константина Меладзе не устроил такой результат. Продюсер возлагал на свою подопечную большие надежды, а потому в одностороннем порядке разорвал контракт. Победительница "Фабрики звезд" практически оказалась за бортом шоу-бизнеса, в то время, как бывший партнер начал раздавать её композиции: к примеру, Таисия Повалий получила исключительные права на исполнение "Мамо".

После разрыва Приходько перестали приглашать на выступления, а потому в 2018 она объявила о завершении карьеры. За три года сотрудничества она почти не накопила сбережений. Больше половины проектов были бесплатными, а за концерты украинке платили не больше 100 долларов США. К финансовым проблемам прибавились и психологические, поскольку ей пророчили славу и безбедную старость. Из-за сильного стресса поп-звезде даже пришлось обратиться за помощью к психотерапевту.
Автор: Павел Рижский
25-10-2020, 11:52


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости