Звездное материнство: Наталья Подольская заплатила за роды второго сына 200 тысяч рублей

Наталья Подольская потратила на роды второго сына примерно 200 тысяч рублей. Они проходили в Центре акушерства и гинекологии имени Кулакова.

Изображение взято с: wikimedia.org

В роддоме супруг Подольской Владимир Пресняков почти все время находился рядом с женой. При выборе места, где второй сын звездой семьи появится на свет, важную роль могло сыграть местоположение Центра акушерства, так как он находится рядом с домом артистов. Сумма в примерно 200 тысяч рублей по звездным меркам является относительно небольшой. Размещение в современной палате в роддоме обходится в 10 тысяч рублей в сутки. Большая часть сметы ушла на ведение пациентки доктором, за которое пришлось заплатить около 130 тысяч.

Зимой текущего года мамой станет и певица Кэти Топурия. Звезда собирается рожать в клинике «Лапино». Там на свет появился сын Валерия Сюткина. Также данный роддом ранее выбирали Ксения Собчак, Лера Кудрявцева и многие другие звезды. Стоимость всех процедур в нем в среднем составляет порядка 1 миллиона рублей. В VIP-контракт входят размещение в палате на неделю, индивидуальная медсестра, возможность круглосуточного посещения и даже школа для молодых мам.

Многие отечественные звезды отправляются рожать детей в США. Там на свет появились чада Оскара Кучеры, Виктории Лопыревой и Нюши. Стоимость родов в США примерно такая же, как и в российских дорогих клиниках. Оскар Кучера рассказывал, что только в американской больнице смог увидеть, как все происходит. Также он выбрал Майами из-за мягкого климата, очень важного для ребенка в первые месяцы жизни.
Автор: Анатолий Чайный
25-10-2020, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Центр Т, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости