Первая жена Льва Лещенко рассказала о проблемах с алкоголем после развода с артистом

Первая супруга Льва Лещенко рассказал о проблемах с алкоголем после расставания с мужем. Алла Абдалова поделилась в программе «Секрет на миллион» историей об измене знаменитого артиста.

Изображение взято с: wikimedia.org/

Жена Лещенко сообщила, что певец проводил время в компании другой женщины, когда посетил Сочи. Ей рассказали о походах артиста в кафе с новой пассией. Знакомство состоялось в курортном городе. Абдалова отметила, что сильно переживала из-за расставания. При этом решение о разводе далось ей достаточно легко. Частично это могло быть связано с неполным осознанием ситуации из-за шока.

Абдалова боролась с негативными эмоциями путем употребления алкоголя. После официального развода она купила большое количество спиртного. При этом ожидаемый эффект алкоголь не принес. Выпитые несколько бутылок водки не дали облегчения. Абдалова призналась, что никуда не выходила из дома и не отвечала на звонки.
Автор: Валерий Астафьев
25-10-2020, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости