«Грешила на пельмени»: Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб сообщила о своей третьей беременности

Исполнительница роли Маши в сериале «Деффчонки» Галина Боб станет матерью третий раз. О своей беременности она сообщила в социальной сети Instagram.

Изображение взято с: instagram @galabob

Актриса Галина Боб и кинорежиссер Сергей Корягин узаконили свои отношения в 2014 году. До торжества пара пребывала в отношениях на протяжении трех лет. Общая работа над сериалом «Деффчонки» сблизила возлюбленных, и они решили начать совместную жизнь. На свадьбе Галина Боб уже была беременной. Артистка не хотела рассказывать об отношениях с Сергеем Корягиным, отказываясь комментировать свою личную жизнь. Весной 2015 года у супругов родился первенец, которого они назвали Львом.

К концу 2016 Галина Боб на сольном выступлении в московском клубе сообщила о том, что станет мамой второй раз. Актриса рассказала, что узнала о беременности только на третьем месяце. У пары родился второй сын Андрей в апреле 2017 года. Недавно 35-летняя артистка на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала забавное видео с подписью: «Последнее время я грешила на пельмени, что от них живот растет... Это оказались не пельмени».
Автор: Горбунова Мария
25-10-2020, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости